Livemálaga San Telmo Beach

Mais amenidades

  • 27 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localização

    Apartamento Livemálaga San Telmo Beach fica primordial em Málaga, a 5 minutos a pé do Nereo. Este apartamento apresenta terraço, oferendo aos hóspedes vista para o mar para o mar.

    Monte Gibralfaro está a 2.6 km de distância, enquanto o Teatro Cervantes de Málaga está a 3.3 km de distância. A 10 minutos de carro do apartamento de 1 quartos encontrará Praça da Constituição.

    Alojamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.

    Os hóspedes podem preparar refeições à sua escolha no conforto do apartamento Livemálaga San Telmo Beach na kitchenette. A de Málaga fica a 4.7 km de distância e a paragem Bolivia - Callejon de Marina está a poucos passos deste apartamento Livemálaga San Telmo Beach de 27 m².

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 21:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença númeroVFT/MA/01534

    Opções de quarto em Livemálaga San Telmo Beach

    Alojamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Livemálaga San Telmo Beach Comodidades foto Livemálaga San Telmo Beach Exterior foto Livemálaga San Telmo Beach Camas foto Livemálaga San Telmo Beach Casas de banho foto Livemálaga San Telmo Beach Quarto foto Livemálaga San Telmo Beach Comodidades foto Livemálaga San Telmo Beach Quarto foto Livemálaga San Telmo Beach Camas foto Livemálaga San Telmo Beach Instalações foto Livemálaga San Telmo Beach Interior foto
    Estúdio com cama queen

    Tamanho: 27 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de Livemálaga San Telmo Beach

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Livemálaga San Telmo Beach

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Livemálaga San Telmo Beach apartamento?
      Livemálaga San Telmo Beach apartamento tem um tamanho de 27 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Livemálaga San Telmo Beach